2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance de la presse écrite, des médias audiovisuels et web, réalisation d’un panorama de presse électronique quotidien et d’une synthèse de presse hebdomadaire pour la Caisse nationale de l’Assurance Maladie.
Beschreibung: Veille sur l’actualité médiatique via : - la réalisation d’une veille complète et en continu de la presse écrite, du web et des médias audiovisuels (TV, radios) ; l’envoi d’alertes audiovisuelles et de certains articles de titres de presse écrite définis au préalable ; - la livraison et la diffusion quotidienne d’un panorama de presse électronique ; - la réalisation d’une synthèse de presse hebdomadaire, - la mise à disposition d’un outil de consultation, de recherche et d’archivage des retombées de la presse écrite, du web et des médias audiovisuels..
Interne Kennung: AC.2026.2159
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AO_PANORAMA_PRESSE
Beschreibung: Surveillance de la presse écrite, des médias audiovisuels et web, réalisation d’un panorama de presse électronique quotidien et d’une synthèse de presse hebdomadaire.