See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels pour la signalisation routière verticale permanente et temporaire 2026-2027
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels pour la signalisation routière verticale permanente et temporaire 2026-2027
Interne Kennung: DR_2025_082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
421691-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DR_2025_082
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34922000 Matériel de marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001