421694-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau Hallenbad Stuhr: Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hallenbad Stuhr: Elektroarbeiten
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung400.04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001