421703-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung, sowie der Möglichkeit einer Zwischenverpflegung (Kiosk) für die 2 Schulstandorte Sonnenhügel und Gymnasium Carolinum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung, sowie der Möglichkeit einer Zwischenverpflegung (Kiosk) für die 2 Schulstandorte Sonnenhügel und Gymnasium Carolinum
BeschreibungSchulzentrum Sonnenhügel (Felix-Nussbaum-Schule, Oberschule Sonnenhügel und Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium) und Gymnasium Carolinum
Interne Kennung2025-VgV-40/0-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Mittagsverpflegung & Kioskbetrieb Schulstandort Sonnenhügel ab 01.08.2025
BeschreibungDer Umfang der ausgeschriebenen Maßnahme ist im Detail dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Mittagsverpflegung & Kioskbetrieb Schulstandort Gymnasium Carolinum ab 01.08.2025
Interne Kennung2