421704-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – BALAYAGE ET NETTOYAGE DE LA VOIRIE ET DES ABORDS DES COMPLEXES COMMUNAUX ET COMMUNAUTAIRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBALAYAGE ET NETTOYAGE DE LA VOIRIE ET DES ABORDS DES COMPLEXES COMMUNAUX ET COMMUNAUTAIRES
BeschreibungBALAYAGE ET NETTOYAGE DE LA VOIRIE ET DES ABORDS DES COMPLEXES COMMUNAUX ET COMMUNAUTAIRES
Interne Kennung2026M01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d’offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001