2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa mięsa, drobiu i wędlin do jednostek CUL
Beschreibung: dostawa mięsa, drobiu i wędlin do jednostek CUL
Vorherige Bekanntmachung: 11848-2026
Interne Kennung: 59/WA/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: przetarg nieograniczony, procedura jest opisana w SWZ i w ustawie Pzp
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 1
Beschreibung: dostawy mięsa, drobiu i wędlin, część 1
Interne Kennung: Zakopane
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 30%