See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Desinfektionsmittel
Beschreibung: Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Desinfektionsmitteln, Waschlotionen und Hautdesinfektion.
Interne Kennung: X-RKISH-2025-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33741000 Handpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Handdesinfektion, -pflege, -schutz
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33741300 Handdesinfektionsmittel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 Monate Laufzeit mit der Option dreimalig um jeweils 12 Monate zu verlängern.
Los: LOT-0002
Titel: Flächendesinfektionsmittel
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Flächendesinfektionsmittel, sporizid
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Hautdesinfektion 50ml
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Hautdesinfektion 250ml
Interne Kennung: LOT-0005