421723-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – KBA 2026 - VW PKW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBA 2026 - VW PKW
BeschreibungLieferung von 36 zivilen Grundfahrzeugen (davon 12 mit polizeilichem Ausbau und 24 ohne Ausbau) des Herstellers VW (PKW).
Interne KennungVG-0008_22-2026-0006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung36 zivile Fahrzeuge (davon 12 mit polizeilichem Ausbau und 24 ohne Ausbau)
Interne KennungLOT-0000