421733-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Ersatzneubau des soziotherapeutischen Wohnheims mit 24 Plätzen am Bezirksklinikum Ansbach - Architekt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau des soziotherapeutischen Wohnheims mit 24 Plätzen am Bezirksklinikum Ansbach - Architekt
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Planungsleistungen Architektur nach § 33 ff HOAI
Interne KennungArchitekt
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzneubau des soziotherapeutischen Wohnheims mit 24 Plätzen am Bezirksklinikum Ansbach