See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE SIGNALISATION ROUTIERE ? VERTICALE ET D'EQUIPEMENT DE SECURITE POUR LA CIRCULATION
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture d'équipements, de dispositifs de signalisation et d'équipements de sécurité
Interne Kennung: 262031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fournitures et pose de panneaux de Police, directionnels, personnalisables
Beschreibung: Lot n°1 Fournitures et pose de panneaux de Police, directionnels, personnalisables
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Fourniture et pose de dispositif de signalétique de rue et d'intérêt local
Beschreibung: Lot n°2 Fourniture et pose de dispositif de signalisation et d'équipement de sécurité pour la circulation
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423460 Adressenschilder
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Dispositifs de signalisation et de sécurité pour la circulation
Beschreibung: Lot n°3 Dispositifs de signalisation et de sécurité pour la circulation
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung