421742-2025 - Ergebnis
Frankreich – Erdgas – Fourniture de gaz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz alimentant les PDL de la commune de Persan
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz pour les PDL de la commune de Persan
Interne Kennung: 2025-0201