421746-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Stahlbetonkonstruktionen – Rhein-Ruhr-Express (RRX), EÜ Dhünn inkl. LSW, EÜ BAB 542, FU Katzbergstr. inkl. LSW
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRhein-Ruhr-Express (RRX), EÜ Dhünn inkl. LSW, EÜ BAB 542, FU Katzbergstr. inkl. LSW
BeschreibungErweiterung der EÜ/FU z.T. inkl. Errichtung LSW (Bauausführung inkl. Ausführungsplanung)
Interne Kennung19FEI40760
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001