421754-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de conception-réalisation pour la rénovation de la parcelle basse du lycée Jean Pierre Vernant à Sèvres (92)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de conception-réalisation pour la rénovation de la parcelle basse du lycée Jean Pierre Vernant à Sèvres (92)
BeschreibungMarché de conception-réalisation pour la rénovation de la parcelle basse du lycée Jean Pierre Vernant à Sèvres (92)
Interne Kennung2600592
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71420000 Landschaftsgestaltung, 71325000 Planung von Fundamenten, 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 72242000 Entwurfsmodellierung, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45262340 Einpressarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45100000 Baureifmachung, 45223220 Rohbauarbeiten, 45232141 Heizanlage, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45313100 Installation von Aufzügen, 44316500 Schmiedewaren, 45330000 Installateurarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112340 Bodendekontaminationsarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 39100000 Möbel, 48820000 Server, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0