421787-2024 - Ergebnis
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus dem Landkreis Schaumburg ab dem 01.01.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus dem Landkreis Schaumburg ab dem 01.01.2025
Beschreibung: Verwertung der PPK-Abfälle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Keine Verlängerung