421826-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Maintenance préventive et curative des centrales de traitement d'air et nettoyage des réseaux associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance préventive et curative des centrales de traitement d'air et nettoyage des réseaux associés
BeschreibungMaintenance préventive et curative des centrales de traitement d'air et nettoyage des réseaux associés
Interne KennungCHI-ST-CTA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensvoir DCE
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Maintenance préventive et curative des centrales de traitement d'air Lot 2 : Nettoyage des bouches et réseaux aérauliques associés aux centrales de traitement de l'air
BeschreibungLot 1 : Maintenance préventive et curative des centrales de traitement d'air Lot 2 : Nettoyage des bouches et réseaux aérauliques associés aux centrales de traitement de l'air