See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von einem Trägerfahrzeug für das Forstamt Bienwald- Vergabe-Nr.: M2024-610-04
Beschreibung: Lieferung von einem Trägerfahrzeug, inkl. Einweisung der Maschinenführer vor Ort.
Interne Kennung: M2024-610-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001