421832-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – 8/1590/S 8992 - RV Unterhaltsreinigung Kürassier-Kaserne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/1590/S 8992 - RV Unterhaltsreinigung Kürassier-Kaserne
Beschreibung6002987561-BwDLZ Torgelow
Interne Kennung6002987561-BwDLZ Torgelow
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Unterhaltsreinigung in der Kürassier-Kaserne, dem Gerätelager Pasewalk sowie den Dienstgebäuden des BwDLZ Torgelow mit einer Laufzeit von 4 Jahren.
Interne KennungLOT-0000