Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung, 71421000 Landschaftsgärtnerische Gestaltung, 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen, 71312000 Beratung im Hochbau, 71530000 Beratung im Bauwesen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)
Land: Dänemark
Wert