See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25048 - Fornitura di carta per fotocopiatrici, stampanti laser e a getto d’inchiostro per l’anno 2025 e 2026 (circa 6 mesi) occorrenti all’Amministrazione Cantonale (AC)
Beschreibung: 25048 - Fornitura di carta per fotocopiatrici, stampanti laser e a getto d’inchiostro per l’anno 2025 e 2026 (circa 6 mesi) occorrenti all’Amministrazione Cantonale (AC)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
Los: LOT-0000