2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et de surveillance pour Nîmes Université
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de surveillance pour Nîmes Université
Interne Kennung: 2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit à son terme trois fois tacitement. La durée de la période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois au maximum.