421858-2021 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Johannes-Gutenberg-Schule Ehringshausen; Sanierung Klassengebäude; 3. Bauabschnitt; Sanitärinstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: 064.21I0328882000.50
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
De- und Neumontage von ca. 150 m Abwasserleitung,
250 m Regenwasserleitung und 100 m Trinkwasserleitungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen De- und Neumontage von ca. 150m Abwasserleitung, 250 m Regenwasserleitung und 100 m Trinkwasserleitungen