421858-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck – Fourniture de produits de boulangerie et de pâtisserie pour l’Armée luxembourgeoise pour 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits de boulangerie et de pâtisserie pour l’Armée luxembourgeoise pour 2026
BeschreibungFourniture de produits de boulangerie et de pâtisserie pour l’Armée luxembourgeoise pour 2026
Interne Kennung2501637
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
LosLOT-0001
TitelBoulangerie
BeschreibungBoulangerie
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPâtisserie
BeschreibungPâtisserie
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSurgelé
BeschreibungSurgelé
Interne Kennung3