Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44112200 Fußbodenbeläge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen der Sanierung des Schulzentrums Aspe soll das alte Parkett aufgearebitet und ergänzt werden, Derzeit ist ein Hochkant-Lamellenparkett im Bestand. - Untergrund vorbereiten für neues Parkett 60m²- Neues Parkett 60m²- Korkrandstreifen 75m- Parkett schleifen, kitten 900m²- Parkett versiegeln 900m²- Schutzabdeckung begehbar Holzwerkstoff 400m²- Schutzabdeckung diffusionsoffen 500m²