421867-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Wäschereidienstleistungen in Leasing für die Reha-Kliniken der DRV Bayern Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wäschereidienstleistungen in Leasing für die Reha-Kliniken der DRV Bayern Süd
Beschreibung: Wäschereidienstleistungen in Leasing für die Reha-Kliniken der DRV Bayern Süd
Interne Kennung: L_D-2026-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REHA-Fachzentrum Bad Füssing - Passau; hier Bad Füssing
Beschreibung: Wäschereidienstleistung in Leasing für das Rehafachzentrum Bad Füssing - Passau, hier Bad Füssing
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: REHA-Fachzentrum Bad Füssing -Passau - hier Passau
Beschreibung: Wäscherdienstleistungen in Leasing für das Reha-Fachzentrum Bad-Füssing - Passau, hier Passau
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Fachklinik Gaißach
Beschreibung: Wäschereidienstleistngen in Leasing für die Fachklinik Gaißach
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Orthopädische Klinik Tegernsee
Beschreibung: Wäschereidienstleistungen in Leasing für die Orthopädische Klinik Tegernsee
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Klinik Bad Reichenhall
Beschreibung: Wäschereidienstleistungen in Leasing für die Klinik Bad Reichenhall
Interne Kennung: LOT-0005