421872-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Bauarbeiten für Brücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BW39Ü-Vorschüttung
Referenznummer der Bekanntmachung: A1460500441
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221100 Bauarbeiten für Brücken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung Vorschüttungsdamm mit 17.100 m³ und bis zu 7,5m Höhe in zwei Teilen - Vorbereitung der Dammaufstandsfläche mit Bodenbehandlung 6500m² - Einbau von 2 Horizontalinklinometern 70,5 m, inkl. Messungen