421904-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Entwicklung von Software für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM) – Mise en place et exploitation d'une plateforme CRM intégrant un CDP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise en place et exploitation d'une plateforme CRM intégrant un CDP
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la sélection d'un ou plusieurs opérateurs en vue de la mise en place et de l'exploitation d'une plateforme CRM intégrant un CDP (Customer Data Platform), destinée à couvrir les besoins de France Galop sur les périmètres : - B2C (grand public, billetterie, marketing relationnel) - B2B/Revenus (hospitalités, MICE, acteurs des courses, pilotage commercial).
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212445 Entwicklung von Software für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 1 - Socle CRM, Date et Marketing automation
BeschreibungCf. RC
LosLOT-0002
TitelLOT 2 - Applications métiers B2B/Revenus spécifiques France Galop