421914-2026 - Ergebnis
Deutschland – Trinkwasser – Rahmenvertrag Lieferung von Kohlendioxid (CO2) 2027-2032
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung von Kohlendioxid (CO2) 2027-2032
BeschreibungLieferung von Kohlendioxid (CO2) 2027-2032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung CO2
BeschreibungRahmenvertrag Lieferung von Kohlenstoffdioxid (CO2) 2027-2032
Interne KennungLOT-0001 5010001