421937-2026 - Ergebnis
Deutschland – Akustische Geräte – Akustische Auslöser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAkustische Auslöser
BeschreibungAkustische Auslöser
Interne Kennung0044-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342400 Akustische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342400 Akustische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung10 Stück - Akustische Auslöser
Interne KennungLOT-0000