See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MISE EN OEUVRE DES PLANTATIONS FORESTIERES ET ORNEMENTALES ET CREATION D'ESPACES OUVERTS
Beschreibung: Le marché porte sur la réalisation des plantations forestières et ornementales ainsi que la création d?espace ouverts sur d?anciens terrains agricoles. Il englobe : la fourniture des plants et matériels nécessaires aux plantations, la réalisation des plantations et leur éventuels regarnis, et les premiers travaux d?entretien pour s?assurer de la reprise des plants.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des plants forestiers
Beschreibung: Le lot à pour objet la fourniture et la livraison de plants forestiers.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures diverses liées à la plantation
Beschreibung: Le lot a pour objet la fourniture et la livraison de piquets, tuteurs, grillages, paillages et autres matériels nécessaire aux plantations.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mise en oeuvre des plantations forestières
Beschreibung: Le lot à pour objet la mise en ?uvre des plantations forestières.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et mise en oeuvre de plantation ornementales
Beschreibung: Ce lot à pour objet la fourniture et la mise ?uvre des travaux de plantations ornementales
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et création d'espace ouvert
Beschreibung: Ce lot à pour objet la création d'espace ouverts
Interne Kennung: 5