421989-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Monitoren – Einkauf von Patientenüberwachungsmonitorsystemen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkauf von Patientenüberwachungsmonitorsystemen
BeschreibungEinkauf von Patientenüberwachungsmonitorsystemen
Interne KennungEU-AUS-012/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelPatientenmonitore mit Zentrale
BeschreibungDie Prospitalia GmbH schreibt im Namen und auf Rechnung ihrer Vertragseinrichtungen eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern über den Einkauf von Patientenüberwachungsmonitorsystemen in 3 Losen aus. Der Rahmenvereinbarung liegen die folgenden Referenz- und Höchstmengen der zu liefernden Waren zu Grunde: Das geschätzte Auftragsvolumen beträgt Los1 5.000.000 EUR Los2 50.000.000 EUR Los3 5.000.000 EUR für die Vertragslaufzeit. Das maximale Auftragsvolumen beträgt Los1 5.500.000 EUR Los2 55.000.000 EUR Los3 5.500.000 EUR für die Vertragslaufzeit.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPatientenmonitore mit Transportmodulen und Zentrale
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSpot-Check-Monitore
Interne Kennung3