See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implémentation d’un spectromètre de masse haute résolution au sein de la plateforme métabolomique du CIRM
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, l’installation et la mise en service d’un spectromètre de masse (MS) haute résolution (HRMS) reconditionné pouvant opérer avec une source d’ionisation de type électrospray. Par reconditionné, nous entendons du matériel déjà utilisé et remis à neuf.
Interne Kennung: PPP0O5-1332/6036/2565F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2565F_1