2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations intellectuelles au profit d’opérations immobilières d’investissements de la Ville de Vincennes - Phase candidature
Beschreibung: Mission d’assistance à maitrise d’ouvrage pour des prestations intellectuelles au profit de la Ville de Vincennes
Interne Kennung: 26S0016
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO Programmiste
Beschreibung: AMO Programmiste
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle technique
Beschreibung: Contrôle technique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Coordonnateur Sécurité et Protection de la Santé
Beschreibung: Coordonnateur Sécurité et Protection de la Santé
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Coordonnateur Systèmes de Sécurité Incendie
Beschreibung: Coordonnateur Systèmes de Sécurité Incendie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Ordonnancement Pilotage et Coordination
Beschreibung: Ordonnancement Pilotage et Coordination
Interne Kennung: 5