2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets verts de déchèteries et gestion de la plateforme de co-compostage " algues vertes / déchets verts " de Kérioret à Douarnenez
Beschreibung: Gestion des déchets verts de déchèteries et gestion de la plateforme de co-compostage " algues vertes / déchets verts " de Kérioret à Douarnenez
Interne Kennung: 2026015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de la plateforme de co-compostage de Kérioret
Beschreibung: Gestion de la plateforme de co-compostage de Kérioret
Interne Kennung: 202601501
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Transport des déchets verts, lixiviats et composts
Beschreibung: Transport des déchets verts, lixiviats et composts
Interne Kennung: 202601502