422037-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Parkuhren – Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme neuer Parkscheinautomaten, Schulung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme neuer Parkscheinautomaten, Schulung
BeschreibungLieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme neuer Parkscheinautomaten, Schulung
Interne KennungSGA 12020 OV 2025 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38730000 Parkuhren
5. Los
LosLOT-0000