422039-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Neubau für Kinderbetreuung Vogtsburg-Oberrotweil - Heizungsinstallationen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau für Kinderbetreuung Vogtsburg-Oberrotweil - Heizungsinstallationen
BeschreibungHeizungsinstallationen
Interne Kennung040.0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 1.600 m² Fußbodenheizung - 2 St Luft-Wasser-Wärmepumpen - ca. 390 m Rohrleitungen & Dämmung Heizung
Interne Kennung0001