2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de mobilier de bureau
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat de mobilier de bureau.
Interne Kennung: 2026-300-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Présentation par voie électronique obligatoire Visite et démonstration obligatoires (modalités décrites dans le règlement de la consultation) Pas de variantes, ni de prestations supplémentaires éventuelles Pas de tranche Pas de système d’acquisition dynamique Pas d'enchère électronique Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121000 Schreibtische und Tische
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Mobilier de bureau pour les sites régionaux et les agences locales en Ile-de-France
Beschreibung: Lot 1 - Mobilier de bureau pour les sites régionaux et les agences locales en Ile-de-France
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Cnav se réserve le droit de passer des marchés complémentaires ou similaires dans les conditions de l'article R2122-7 du code de la commande publique. Les candidats ne sont pas autorisés à présenter de solution variante, d’option ou de prestations supplémentaires éventuelles. Tout candidat qui en proposera verra son offre rejetée.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 : Mobilier de bureau pour le site de Tours
Beschreibung: Lot 2 : Mobilier de bureau pour le site de Tours
Interne Kennung: 2