422045-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Supportleistungen für das Produkt EMC² Networker
Referenznummer der Bekanntmachung: 10511012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartungsverlängerung vorhandener EMC Networker Lizenzen um 3 Jahre.
Laufzeit 01.09.2023 bis zum 31.08.2026
Die einzelnen Produkte sind der angefügten Lizenzaufstellung zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung