422046-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Stadt Cottbus OV 152-2025 Ingenieurtechnische Sanierungsbegleitung ehem. Potsdamer Chemiehandel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus OV 152-2025 Ingenieurtechnische Sanierungsbegleitung ehem. Potsdamer Chemiehandel
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung sind qualifizierte Ingenieur- und Gutachterleistungen zur Ingenieurtechnischen Begleitung (ITB) der Sanierung im Bereich des Schadenszentrums der ehem. PCH Potsdamer Chemiehandelsges. mbH Betriebsteil Cottbus, Parzellenstraße 15
Interne KennungOV 152-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie genauen Angaben entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.