422057-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Spree-Grundschule und Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.06 Fenster-PR-Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Spree-Grundschule und Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.06 Fenster-PR-Fassade
BeschreibungLos 1.06 Fenster-PR-Fassade
Interne Kennung4000205825
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001