Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418900 Lade- oder Fördervorrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Moravskoslezský kraj (CZ080)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: NOVÁ HUŤ s.r.o., Vratimovská 689/117, Kunčice, 719 00 Ostrava
Allgemeine Informationen