2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison d'un bateau pour la préfecture de Mayotte.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un bateau destiné aux besoins de la préfecture de Mayotte. Il sera utilisé par les membres du corps préfectoral pour assurer la continuité des missions de service public et des déplacement entre les deux îles de Mayotte.
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34520000 Boote
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un bateau destiné aux besoins de la préfecture de Mayotte. il sera utilisé par les membres du corps préfectoral pour assurer la continuité des missions de service public et des déplacement entre les deux îles de Mayotte.
Interne Kennung: Lot unique