422078-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – 8/1593/Q 0943 - Lieferung Elektrokabel + Kupferseil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/1593/Q 0943 - Lieferung Elektrokabel + Kupferseil
Beschreibung6003039753-BwDLZ Torgelow
Interne Kennung6003039753-BwDLZ Torgelow
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte, 31320000 Stromverteilerkabel, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von diversen Elektrokabeln und Kupferseil
Interne KennungLOT-0000