NUTS-Code: DE943 Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
EWE Netz GmbH Cloppenburger Str. 302 26133 Oldenburg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Smart Meter Gateways (CC-zertifiziert).
Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem Fragenbogen zum "Qualifizierungssystem Smart Meter Gateways (CC-zertifiziert)".