2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2027GRAP02CHARCUTERIE
Beschreibung: Fourniture de charcuterie pour les membres du groupement régional d'achat public Nord Bourgogne.
Interne Kennung: 2027GRAP02CHARCUTERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131100 Wurstfleischerzeugnisse, 15131130 Würste, 15131410 Schinken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAUCISSERIE
Beschreibung: Fourniture de saucisserie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15131100 Wurstfleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131130 Würste
Los: LOT-0002
Titel: JAMBON
Beschreibung: Fourniture de jambon
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15131410 Schinken
Los: LOT-0003
Titel: MORCEAUX CRUS - DIVERS
Beschreibung: Fourniture de morceaux crus divers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PATES-RILLETTES-TERRINES
Beschreibung: Fourniture de pâtés, rillettes et terrines
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: GAMME PREMIUM
Beschreibung: Fourniture de charcuterie premium
Interne Kennung: 5