422100-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 633 logements en milieu occupé à Trappes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 633 logements en milieu occupé à Trappes
BeschreibungMission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 633 logements en milieu occupé - Square Gérard Philippe et Square Henri Wallon à Trappes
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001