Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 Systemschilder
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44423400 Schilder und Zubehör
Los 3 Warn- und Sicherheitsschilder
Los-Nr.: 3
Los 4 Handlaufbeschriftung
Los-Nr.: 4
Los 5 Freiraumkit
Los-Nr.: 5