See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de sonorisation du Grand Manège du Cadre Noir sur le site de Saumur
Beschreibung: Système de sonorisation du Grand Manège du Cadre Noir sur le site de Saumur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025--33
422146-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48952000 Systèmes de sonorisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025--33