2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABIERTO
Beschreibung: MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y LAVADO DE LOS VEHÍCULOS ADSCRITOS AL PARQUE MÓVIL DE LA SGT DE PRESIDENCIA DE LA CSPE
Interne Kennung: CONTR 2026 36599
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y LAVADO DE VEHÍCULOS ADSCRITOS AL PARQUE MÓVIL DE LA SGT DE PRESIDENCIA DE LA CSPE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PRÓRROGA