422157-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – Werftzeit Zollboot Wesermünde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerftzeit Zollboot Wesermünde
BeschreibungWerftzeit ZB "Wesermünde"
Interne Kennung132-2024-0168
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandsetzung/Werftarbeiten für das komplette Zollboot "WEsermünde". Es besteht die zwingende Pflicht zur Teilnahme an dem Besichtigungstermin am 17.06.2024 (ZB).
Interne KennungLOT-0000