42216-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anbringen von Leitplanken – A81, FRS Stahl Baulos 5.2.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA81, FRS Stahl Baulos 5.2.1
BeschreibungA 8/ 81/ 831, AS Sindelfingen Ost - AS Böblingen/Hulb , A81, FRS Stahl Baulos 5.2.1
Interne KennungAE08340208
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233280 Anbringen von Leitplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHauptmengen (ca.): 25.000 m FRS Stahl 103 St. Anfangs- und Endkonstrukionen 137 St. Übergangskomnsturktionen 6 St. Anpralldämpfer 22 St. Dilatationsstöße FRS einschl. erforderlicher Übergangskonstruktion (ÜK) und Anfang-/Endkonstruktionen (AEK), Passstücke sowie Herstellen der Ausführungszeichnungen und Bestandsunterlagen, Herstellen erforderlicher Standsicherheitsnachweise
Interne KennungLOT-0000